Your browser is out-of-date!

Update your browser to view this website correctly. Update my browser now

×

Está aqui

Departamento

Departamento

José Almeida - Secretário Técnico

Nuno Dias - Coordenador Técnico

Manuel Rechena - Coordenador da Formação

Dr. Nuno Loureiro - Responsável Clínico

Rui Ferreira - Coordenador do Futsal Feminino

Andrew Durães - Coordenador dos Fisioterapeutas

André Duarte - Apoio Administrativo
 

Seniores Masculinos

Nuno Dias - Treinador

Paulo Luís - Treinador Adjunto

Filipe Rodrigues - Treinador Adjunto

Raúl Oliveira - Treinador dos Guarda-Redes

Miguel Ferreira - Scouting

Andrew Durães - Fisioterapeuta

Carlos Alves - Técnico de Equipamentos
 

Seniores Femininos

Rui Ferreira - Treinador

Edgar Simões - Treinador Adjunto

Paulo Silva - Treinador de Guarda-Redes

Manuel Rechena - Delegado

Flávio Fonseca - Fisioterapeuta
 

Juniores Masculinos

Tiago Varanda - Treinador

Paulo Ribeiro - Treinador Adjunto

David Pereira - Treinador de Guarda-Redes

Telmo Nascimento - Delegado

Diogo Alhinho - Fisioterapeuta
 

Juniores Femininos

Sónia Teixeira - Treinadora

Glayson Fidelis - Treinador Adjunto

Pedro Magalhães - Fisioterapeuta
 

Juvenis Masculinos

Miguel Velez - Treinador

José Peixeiro - Treinador Adjunto

Manuel Costa - Treinador Adjunto

Carlos Mateta - Treinador de Guarda-Redes

António Casaca - Delegado

Cátia Rodrigues - Fisioterapeuta
 

Juvenis Femininos

Susana Azevedo - Treinadora

Luís Lima - Treinador Adjunto

Vanda Galvão - Delegada

Andreia Pombares - Fisioterapeuta
 

Iniciados Masculinos

Alexandre Teixeira - Treinador

Carlos Sardinha - Treinador Adjunto

Miguel Faro - Treinador Adjunto

Nuno Duro - Delegado

Daniela Antunes - Fisioterapeuta
 

Iniciados Femininos

Carolina David - Treinadora

Nuno Martins - Treinador Adjunto

Rui Pereira - Delegado

Catarina Costa - Fisioterapeuta
 

Infantis Masculinos

Ricardo Coelho - Treinador

Nuno Silva - Treinador Adjunto

João Peres - Treinador Adjunto

Cláudio Figueiredo - Treinador de Guarda-Redes

Ludovico Fernandes - Delegado

Ricardo Arroio - Delegado

Sara Ventura - Fisioterapeuta
 

Benjamins Masculinos

Ana Filipa Matias - Treinadora

José Neves - Treinador Adjunto

Ricardo Miranda - Delegado

Nuno Cintra - Delegado

Ana Suvaco - Fisioterapeuta
 

Traquinas / Petizes

Ricardo Coelho - Coordenador

Carlos Figueiredo - Treinador

Nuno Silva - Treinador

Ludovico Fernando - Delegado
 

Academias de Futsal

João Alvarelhos - Coordenador

João Sengo - Treinador

André Pinheiro - Treinador
 

Gabinete de Psicologia

Isabel Cabacinho

Ana Sofia Silva